通知公告

当前位置: 首页  通知公告

2017年下半年普通话测试时间安排表

发布时间:2017-11-01        人气:548        

                 2017年下半年普通话测试时间安排表11.25日测

序号姓名班级联系电话性别抽签时间
1许佳妮16设计4班137368328258:20
2黄宝丽15设计3班150246323138:20
3刘海16摄影摄像技术2班177695680878:20
4沈丽芳15摄影摄像技术1班189670321578:20
5赵伊晨15摄影摄像技术1班153367065088:20
6陈婉萍15摄影摄像技术1班153367116088:20
7胡景翊15摄影摄像技术1班153367218088:20
8钟声15摄影摄像技术1班189670068698:20
9朱佳佳15级摄影摄像技术2班151587752078:20
10李园园15级摄影摄像技术2班187570179338:20
11曾心怡15级摄影摄像技术2班135670797218:20
12王艺颖15级摄影摄像技术2班135675293508:20
13汤雅迪15级摄影摄像技术2班153367015678:20
14邹招武15级摄影摄像技术2班151677003938:20
15沈良天15级摄影摄像技术1班187570120228:20
16罗莹莹16设计2188680952978:20
17罗雨涵16设计2153723272818:20
18方鑫鑫16设计2188680950868:20
19杨金金16设计2158577583408:20
20林佳静16设计2187676284608:20
21盛露茜16设计2177695565528:40
22王娅婷16设计2157268681338:40
23赵钡钡16设计2187575305258:40
24方卓颖16设计2137574012428:40
25蔡伊雪16设计1班188680952778:40
26秦蔓哲16护理10班157067627708:40
27孙杉珊16护理10班188680935378:40
28李勤16护理10班158679451378:40
29戴杨烨燕16护理10班135758595048:40
30余蒙爱16护理10班188926883918:40
31何黄莹16护理10班188680935808:40
32程璀蒙16护理10班150570027368:40
33吴天丽16护理10班177695676068:40
34沈燕霞16护理10班188926863678:40
35周玲芬16护理10班188926863328:40
36吴奕瑶16护理10班177695572528:40
37陈伟红16护理10班157570974538:40
38盛思雨16护理10班177695536538:40
39陈珠琦16护理10班188680933038:40
40方叔倩16护理10班158057031248:40
41叶思恒16护理10班188680936339:00
42朱彬彬16护理10班188926887829:00
43宋紫伟17计算机应用技术4班173570624809:00
44王余鑫17计算机应用技术4班152570287509:00
45林倩17计算机应用技术4班187570395629:00
46余志杰17计算机应用技术4班139067044719:00
47童灵珂17计算机应用技术4班130597307039:00
48蒋雨17计算机应用技术4班184570320199:00
49陆宁17计算机应用技术4班176067035369:00
50吴兰17计算机应用技术4班133884051559:00
51毛盛17计算机应用技术4班173570618799:00
52徐邹捷17计算机应用技术4班189570186579:00
53余彦辰17计算机应用技术4班185903014489:00
54占梦麒17计算机应用技术4班157000385129:00
55蒋梦琪17计算机应用技术4班158057083119:00
56王宣翔17计算机应用技术4班150057001379:00
57胡嘉辰17计算机应用技术4班150689018079:00
58刘伟庆17计算机应用技术4班135670884389:00
59徐菡诗17计算机应用技术4班176067005439:00
60郑艳玲17计算机应用技术4班134540196319:00
61严坤17计算机应用技术4班134540465529:20
62王晓行17计算机应用技术4班159570122909:20
63王雅嫄17计算机应用技术4班158570900199:20
64李文超17计算机应用技术4班150689018739:20
65陈慧琳17计算机应用技术4班184570533829:20
66周杨剑17计算机应用技术4班187670216499:20
67徐俊17计算机应用技术4班183057022949:20
68周锦汾17计算机应用技术4班157000475009:20
69巫炜康17计算机应用技术4班151570111769:20
70朱渊麟17计算机应用技术4班139067066129:20
71江佳辰17计算机应用技术4班131060601099:20
72刘岳烽17计算机应用技术4班136005008169:20
73徐世杰17计算机应用技术4班183050208619:20
74周鋆17计算机应用技术4班188680612189:20
75傅鸿杰17计算机应用技术4班176067035789:20
76周浩楠17计算机应用技术4班185903048369:20
77毛欣鑫17计算机应用技术4班183050220579:20
78翁昊旋17计算机应用技术4班139067068409:20
79刘畅17计算机应用技术4班176067007699:20
80徐钦松17计算机应用技术4班134540132239:20
81毛飞燕17计算机应用技术4班151570386579:40
82江佳琴17计算机应用技术4班135756469129:40
83郑海宝17计算机应用技术4班184570290259:40
84陈嘉彬17计算机应用技术4班183686015399:40
85姜俞而17计算机应用技术4班136457051439:40
86余海华17计算机应用技术4班188680811039:40
87周翔能17计算机应用技术4班176067083919:40
88李恩宝17计算机应用技术4班151670550809:40
89琚罗峰17计算机应用技术3班132820515519:40
90杨右有17计算机应用技术3班173570632979:40
91郑青莲17计算机应用技术3班187570021029:40
92梅成龙17计算机应用技术3班176067094479:40
93舒晨17计算机应用技术3班176067058499:40
94周莉琦17计算机应用技术3班150689023899:40
95柴龙珺17计算机应用技术3班131570936989:40
96汪佳俊17计算机应用技术3班183050310439:40
97白雪17计算机应用技术3班188570371809:40
98刘锋17计算机应用技术3班183057058539:40
99孙郑辰17计算机应用技术3班187589872029:40
100张旭17计算机应用技术3班150570170539:40
101郑雨菲17计算机应用技术3班1356708382910:00
102徐雪妹17计算机应用技术3班1585706905210:00
103王志豪17计算机应用技术3班1836861791010:00
104毛程燕17计算机应用技术3班1338850279510:00
105管伟宁17计算机应用技术3班1782689463110:00
106储浩东17计算机应用技术3班1506890178210:00
107宁文浩17计算机应用技术3班1585707616310:00
108邵倩芸15应用英语二班1515877269610:00
109虞玉娟15应用英语2班1875899982710:00
110戴鹏静16应用英语1班1321607938310:00
111陈金瑶16应用英语1班1386709704710:00
112周梦思16应用英语1班1396895404910:00
113吴露青16应用英语1班1395899559310:00
114邱娅虹16应用英语1班1885762919410:00
115陆梦洁16应用英语1班1885823276510:00
116裘琳英16应用英语1班1885752786610:00
117释空性16应用英语1班1875707307910:00
118吴佩娜16应用英语1班1570015978710:00
119朱帼瑜16应用英语1班1386767996410:00
120肖慧敏16应用英语1班1896946286310:00
121俞佳汝16应用英语1班1776955361012:30
122陈啸16应用英语1班1370570529912:30
123徐敏敏16应用英语1班1305868365112:30
124黄慧妮16应用英语1班1876792335712:30
125黄晨跃16应用英语1班1360069261412:30
126戴镭佩应用英语2班1886809508512:30
127曾凡荣16级应用英语2班1776955835312:30
128杨莉欢16级应用英语2班1526871145812:30
129蒋宇婷16级应用英语2班1385751131512:30
130章丹飞16级应用英语2班1896946590112:30
131赵琦16级应用英语2班1356752254012:30
132池蒙蒙16级应用英语2班1885884461412:30
133陈敏娇16级应用英语2班1373669013512:30
134毛晨丹16级应用英语2班1505855089512:30
135吕瑶佳16级应用英语2班1886809399112:30
136杨诗16级应用英语2班1505797842512:30
137胡可可16级应用英语2班1776955705312:30
138陈昱晨16级应用英语2班1585769720312:30
139余艳玲16级应用英语2班1896945798212:30
140王诗雨16级应用英语2班1776955570712:30
141刘海辉16级应用英语2班1586773742112:50
142陈芳16级应用英语2班1896946395712:50
143王林颖16级应用英语2班1595855731912:50
144张瑕菲16应用英语1班1836708858712:50
145李若兰15营销1班1836709650112:50
146汪子仁16市场营销1班1776956325312:50
147沈丹丹15营销11875899991912:50
148张梦艳15营销11875701202212:50
149蘧世泽16连锁1班1356620093512:50
150陈安16连锁1班1345669702512:50
151庄俊源15连锁2班1776955356112:50
152谢玲玲15连锁2班1835775042212:50
153黄一芳15连锁2班1515877261312:50
154姚蓉15连锁2班1896945579712:50
155章佳佳15连锁2班1515705509212:50
156朱运强16金融1776956285612:50
157王镓喆15会计2班1515705627212:50
158郑婷15会计2班1586701002212:50
159杨蕾15会计2班1836709588312:50
160匡晓虾15会计2班1875701815912:50
161柴宁宁15会计2班1515877385513:10
162钱丽15会计2班1875899989313:10
163杨翔15会计2班1875869987013:10
164沈柳菁15会计2班1875701202913:10
165徐宁宁15会计2班1875899989713:10
166陈笑笑15会计2班1875899977513:10
167金洁其15会计41533671823413:10
168陈伊婷15会计41533671053313:10
169赵佳红15会计41515877351613:10
170王艳蓉15会计41515877335613:10
171郑鑫柔15会计41515877295913:10
172黄培莉15级会计1836708771913:10
173马弘15级会计1836708772013:10
174李林芳15级会计1875701759513:10
175庄灵珊15级会计1875701221513:10
176骆林娜16会计2班1526756621413:10
177郑文静16会计2班1586857147113:10
178毛思佳15会计1班1533670841113:10

  

地址:浙江省衢州市西区江源路18号   邮编:324000   联系电话:0570-8068272   邮箱:qznj@126.com
Copyright © 2010 衢州职业技术学院继续教育学院. All Rights Reserved    技术支持:衢州企运网络  浙ICP备06031586号
访问统计: